Турист Ольга Фурсова (fursova)
Ольга Фурсова
был 19 декабря 2016 10:21

Казань — очень красиво и необычно!

В мае ездила с группой в Казань из Ярославля от туроператора ГАЛА-тур. Мы посещали Казанский Кремль и знаменитую мечеть Кул Шариф, смотрели город — очень красиво! Нас возили в Раифу — увидеть святыни, а также на остров-град Свияжск — очень необычный остров — музей. Узнала много нового и интересного от гидов, которые вели группу и с необыкновенной любовью рассказывали о своем городе. Много гуляли пешком и хорошо посмотрели весь центр города, т. к. проживали в гостинице прямо на центральном Казанском «Арбате», один минус — вечером в номера отеля доносился шум отдыхающих с улицы. Отдельное спасибо за питание, что была возможность попробовать местные кушанья, особенно понравился обед с мастер-классом, где повар рассказывал про секреты приготовления татарских блюд. В поездке все очень сдружились, за что хочется поблагодарить гида от Гала-тур Ирину, которая старалась уделить внимание каждому и поделиться со всеми своей любовью к путешествиям. Водители и автобус также не подвели, так что до сих пор делимся своими приятными впечатлениями о замечательном городе Казани и татарском гостеприимстве!

Казань — очень красиво и необычно!